足球直播内容

12月8日 直播节目表

  1. 第9轮 阿德莱德联vs纽卡斯尔喷气机

  2. 第13轮 黃大仙vs深水埗

  3. 第13轮 晋峰会vs梦想骏其

  4. 第13轮 沙田vs南华

  5. 第13轮 中西区vs港菁

  6. 塞舌尔U20vs斯威士兰U20

  7. 第13轮 港会vs凯景

  8. 第7轮 凯利堡奴女足vs埃格利士邦女足

  9. 第11轮 恩波利青年队vs罗马青年队

  10. 第7轮 法伊瓦坦女足vsALG 士邦女足

  11. 第7轮 贝西克塔斯女足vs科纳克女足

  12. 第7轮 阿美德女足vs弗姆盖特金克里克女足

  13. 第7轮 阿达纳曼德鲁女足vs哈克卡里古女足

  14. 第7轮 艾塔希女足vs科卡利巴彦女足

  15. 第16轮 锡瓦斯贝莱迪耶vs班迪马士邦

  16. 第16轮 贝拉迪亚士邦vs土兹拉士邦

  17. 第16轮 SV利比斯塔德U17vs波鸿U17

  18. 第16轮 古姆森士邦vs山路法斯堡

  19. 第16轮 杜塞尔多夫U17vs科隆U17

  20. 第16轮 斯图加特U17vs史特加踢球者U17

  21. 第14轮 科特布斯U19vs基尔高士丁U19

  22. 第16轮 卡斯鲁厄U17vs奥格斯堡U17

  23. 第16轮 埃拉泽比勒迪亚士邦vs厄洛克士邦

  24. 第16轮 叶斯尔约特vs纳基里

  25. 第16轮 叶内奥都斯vs赛义德士邦

  26. 第16轮 卡拉科普鲁vs坎卡亚

  27. 第16轮 阿特华vs马尼萨体育

  28. 第19轮 华拉特莎vs索非亚斯拉维亚

  29. 第16轮 布伦瑞克U17vs沃尔夫斯堡U17

  30. 第16轮 亚琛U17vs安特拉斯U17

  31. 第16轮 沙尔克04U17vs多特蒙德U17

  32. 第14轮 凯泽斯劳滕U19vsSSV乌尔姆U19

  33. 第18轮 阿拉加茨vs艾拉华特B队

  34. 第16轮 高库克士邦vs凯尔基特

  35. 第18轮 艾拉斯克特B队vs舒拉克B队

  36. 第18轮 FK瓦尼vs阿拉特亚美尼亚B队

  37. 第18轮 迪利扬vs马西斯

  38. 第10轮 维特奥沙星城vs纳沙尔狮队

  39. 第16轮 费迪耶斯堡vs法特萨

  40. 第16轮 格里1970vs高卡尔利

  41. 第16轮 兹瑞斯堡vs阿勒美达士邦

  42. 第16轮 美利拉vs巴利阿里

  43. 第16轮 塞尔塔B队vs奥维多B队

  44. 第16轮 加斯塔摩奴士邦vs巴伊布特

  45. 第16轮 沙卡亚斯普vs卡拉曼马士邦

  46. 第16轮 乌塔斯乌沙克士邦vs卡拉比克体育

  47. 第16轮 安卡拉德米斯堡vs尼日德

  48. 第16轮 佩迪卡斯堡vs杜兹尤特士邦

  49. 第16轮 阿菲永士邦vs桑卡塔普士邦

  50. 第16轮 奥费士邦vs科赞比勒蒂耶斯珀

  51. 第16轮 布沙尼路费斯堡vs达里卡

  52. 第16轮 新森海斯堡vs索马士邦

  53. 第16轮 塞里克vs俄辛士邦

  54. 第16轮 沃斯贾士堡vs帕萨士邦

  55. 第16轮 杜古雷士邦vs埃尔巴士邦

  56. 第16轮 苏坦贝利vs俄辛康士邦

  57. 第16轮 克兹查布鲁士邦vs卡塔卡士邦

  58. 第16轮 杜茲塞vs永拉斯堡

  59. 第16轮 托卡特斯堡vs阿卡沙雷士邦

  60. 第16轮 赫塔菲B队vs马德里竞技B队

  61. 第16轮 伊尤斯堡vs伊拉兹斯堡

  62. 第16轮 塔鲁苏斯vs祖古尔达克

  63. 第16轮 伊梅斯古特vs基森海尔

  64. 第16轮 埃尔盖内vs波德鲁姆士邦

  65. 第16轮 科鲁姆vs萨姆松珀

  66. 第16轮 文尼沙BBvs伊尼高尔士邦

  67. 第16轮 阿纳多卢vs萨热耶尔

  68. 第16轮 奥曼尼纽vs迪亚巴克尔体育

  69. 第16轮 代林杰士邦vs卡尔希雅

  70. 第16轮 帕亚斯vs泰克洛瓦

  71. 毛里求斯U20vs莱索托U20

  72. 第16轮 埃瓦尔vs赫塔费

  73. 第19轮 苏维埃之翼vs乌拉尔

  74. 第19轮 锡尔克堡vs兰德斯

  75. 第14轮 奥斯曼里士邦vs阿尔塔伊

  76. 第19轮 赫罗纳vs卢戈

  77. 第16轮 奥洛特vs奥瑞韦拉

  78. 第16轮 耶克拉诺vs维拉鲁比亚

  79. 第16轮 西班牙人Bvs赫库斯

  80. 第16轮 拉奴西亚vs利亚戈斯特拉

  81. 第16轮 彭拿迪坡缇瓦vs费罗尔竞技

  82. 第16轮 艾甲vs普拉特

  83. 第14轮 干亚斯堡vs加辛塔BB

  84. 第16轮 梅斯塔拉vs巴塞罗那B队

  85. 第16轮 塔拉戈纳vs比利亚雷亚尔B队

  86. 第16轮 拉斯洛查斯vsUD伊比萨

  87. 第16轮 埃瓦尔vs赫塔菲

  88. 第16轮 兰格勒奥vs克鲁肖

  89. 第21轮 UT亚拉德vs佩特罗鲁

  90. 第12轮 巴塞罗那女足vs皇家贝蒂斯女足

  91. 第3轮 费马利卡奧U17vsFC彭美拉斯U17

  92. 第14轮 兹拉vs萨巴伊

  93. 第3轮 本菲卡U17vs利亚拿U17

  94. 第3轮 费利拿U17vs诺古里尼斯U17

  95. 第3轮 花地玛U17vs伊斯托里尔U17

  96. 第3轮 比兰伦斯U17vs洛利斯U17

  97. 第11轮 圣达哥林玛vs奥尔迪诺

  98. 第16轮 阿美德vs基克拉尔利士邦

  99. 第3轮 塞图巴尔U17vs科英布拉大学U17

  100. 第14轮 萨姆加耶特vsFK吉兰

  101. 第3轮 莫雷伦斯U17vs米列兰尼斯U17

  102. 尼泊尔U23vs孟加拉U23

  103. 第16轮 维特斯vs费耶诺德

  104. 第12轮 费伦斯vs本菲卡B队

  105. 第15轮 莱切vs热那亚

  106. 第18轮 克拉科维亚vs琴斯托霍瓦

  107. 第15轮 莱切vs热那亚

  108. 第9轮 国际米兰女足vs雷斯罗马女足

  109. 第2轮 巴甘莫哈vs丘吉尔兄弟

  110. 常规赛 北京控股vs深圳马可波罗

  111. 常规赛 九台农商银行vs新疆伊力特

  112. 常规赛 八一南昌vs苏州肯帝亚

  113. 第9轮 曼联女足vs埃弗顿女足

  114. 第17轮 卡帕迪vs德斯纳切尼赫夫

  115. 第16轮 拉斯彭马斯竞技vs庞特贝德拉

  116. 第12轮 塞维利亚女足vs马德里CFF女足

  117. 第18轮 曼海姆vs布伦斯维克

  118. 第16轮 法兰克福U17vs格雷特霍夫U17

  119. 第14轮 奥伯豪森U19vs比勒菲尔德U19

  120. 第20轮 卡辛巴斯凯vs索罗克萨

  121. 第12轮 达勒姆女足vs雷威斯女足

  122. 第16轮 安达赫治U17vs纽伦堡U17

  123. 第16轮 夏积杜克B队vs希本尼克

  124. 第20轮 多瑙蒂萨vs贝斯萨巴

  125. 第14轮 汉诺威96U19vs柏林联合U19

  126. 第20轮 西布罗姆维奇vs斯旺西

  127. 第17轮 马里乌波尔vsFC利沃夫

  128. 第18轮 加拉波沃vs卢多戈雷茨B队

  129. 第9轮 切尔西女足vs曼彻斯特城女足

  130. 第18轮 斯特鲁姆斯卡vs塞普特姆里

  131. 第20轮 VAC杜纳肯亚vs萨佐诺克

  132. 第20轮 尼尔吉哈萨vs布达尔斯

  133. 第20轮 吉奥里vs阿贾克

  134. 第20轮 布达弗基MTEvs斯泽格迪

  135. 海于格松vs维京

  136. 第19轮 埃尔塔vs索非亚中央陆军

  137. 第10轮 萨法vs特拉布雷斯

  138. 第10轮 利亚竞技vs泽巴格流浪

  139. 艾德瀚德vs开罗纳萨

  140. 第16轮 德累斯顿vs桑德豪森

  141. 第16轮 雷根斯堡vs圣保利

  142. 泰尔vsCA巴斯蒂亚

  143. 第16轮 鲁达士vs比耶洛波布尔多

  144. 艾史万vs坦塔

  145. 第9轮 迪格尼斯叶普索纳斯vs亚吉纳帕

  146. 第18轮 爱尔福特红白vsBFC维多利亚

  147. 第18轮 BSG化学莱比锡vs诺德豪森

  148. 第16轮 韦恩vs达姆施塔特

  149. 圣安尼vs顿克奎

  150. 第18轮 利希滕贝格47vs奥尔巴赫

  151. USM瑟尼利斯vs普尔特勒

  152. 第18轮 哈尔伯施塔特vs特拉诺夫

  153. 蒙特利线vs埃夫勒

  154. 第18轮 尤尼富斯滕瓦尔德vs穆瑟维茨

  155. 第18轮 巴贝斯堡vs柏林迪纳摩

  156. 迪艾比vs朗斯

  157. 第16轮 贝蒂斯vs毕尔巴鄂

  158. 第19轮 桑德捷斯基vs埃斯比约

  159. 第16轮 皇家贝蒂斯vs毕尔巴鄂竞技

  160. 奥林匹克瓦朗斯vs巴黎FC

  161. 第19轮 奥胡斯vs利恩比

  162. 埃萨vs莫特马佩姆比

  163. 安耶巴vs圣佩德罗

  164. 萨纳科vs勒内森斯

  165. 第18轮 FC蒙塔纳vs卡里亚娜埃尔登

  166. 第11轮 屈福特女足vs普利茅夫女足

  167. 第18轮 杜伊斯堡vs拜仁慕尼黑青年队

  168. 第13轮 拉米亚vsOFI克里特

  169. 第22轮 HSC汉诺威vs汉堡青年队

  170. 第12轮 霍芬海姆女足vs卡尔蔡斯耶拿女足

  171. 第12轮 勒沃库森女足vs埃森舍纳贝克女足

  172. 第20轮 多蒙特业余队vs埃森

  173. 第12轮 杜伊斯堡女足vs科隆女足

  174. 第22轮 圣保利业余队vs卢比克

  175. 第12轮 SC桑德女足vs沃尔夫斯堡女足

  176. 第20轮 费雷堡青年队vs埃弗斯堡

  177. 第14轮 沙巴巴库vs内弗特奇

  178. 第11轮 拉夫堡狐狸女足vs米德尔斯堡女足

  179. 第16轮 圣保利U17vs云达不莱梅U17

  180. 第11轮 米尔顿凯恩斯女足vs朴茨茅夫女足

  181. 第11轮 诺丁汉森林女足vs西布朗维奇女足

  182. 第11轮 般尼女足vs桑德兰女足

  183. 第11轮 卡维拉vs伊奥尼科斯

  184. 第11轮 菲尔德LFC女足vs侯城LFC女足

  185. 第11轮 尼基沃罗vs安诺斯

  186. 第11轮 里索斯vs维瑞亚

  187. 第11轮 伊拉佩拉vs特斯帕罗塔斯

  188. 第11轮 特里利亚vs迪亚哥拉斯

  189. 第11轮 德比郡女足vs斯托克城女足

  190. 第11轮 圣塔祖利亚vsUE圣达哥林玛

  191. 第11轮 埃加莱奥vsASK奧林比科斯

  192. 第16轮 格罗宁根vs乌德勒支

  193. 第17轮 马特斯堡vs阿德米拉

  194. 第19轮 卡尔维纳vs奥洛莫茨

  195. 第19轮 索契vs喀山红宝石

  196. 第16轮 瓦尔韦克vs海伦芬

  197. 第19轮 布德约维茨迪纳摩vs普日布拉姆

  198. 第14轮 阿特诺度vs艾丹亚斯普

  199. 第13轮 TS银河vs乌同FC

  200. 第14轮 安塔利亚体育vs特拉布宗体育

  201. 第14轮 布尔萨体育vs吉里森士邦

  202. 第13轮 塔斯哈克修玛TMvs自由州星队

  203. 第14轮 雷恩U19vs康卡纽U19

  204. 第14轮 欧塞尔U19vs普瑞兰斯U19

  205. 第14轮 查尔特斯U19vs勒哈费尔U19

  206. 第14轮 南特U19vs泰列沙斯U19

  207. 第14轮 利文斯U19vs昂热U19

  208. 第14轮 卡斯泰尔诺U19vs科隆米尔斯U19

  209. 第14轮 托尔司U19vs拉华尔U19

  210. 第14轮 ASPTT迪安U19vs梅斯U19

  211. 第14轮 蒙斯奥U19vs索绍U19

  212. 第14轮 摩纳哥U19vs蒙彼利埃U19

  213. 第14轮 奈斯U19vs阿雅克肖U19

  214. 第14轮 埃皮纳勒U19vs特鲁瓦U19

  215. 第14轮 迪安U19vs巴黎FCU19

  216. AF维洛斯vs维尔赛斯

  217. 第17轮 格拉茨风暴vs阿尔塔奇

  218. 第14轮 伊斯特U19vs韦基奥港U19

  219. 第14轮 华伦西恩斯U19vs菲格内斯U19

  220. 第14轮 圣埃蒂安U19vs卡内思U19

  221. 第18轮 摩斯高伦vs标准列日

  222. 第14轮 图隆U19vs尼姆U19

  223. 第14轮 瓦纳U19vs波尔多U19

  224. 第12轮 贝联vs马里茨堡联

  225. 第14轮 吉英坎U19vs沙特鲁U19

  226. 第13轮 科斯莫斯vs斯蒂恩

  227. 第14轮 奥维涅U19vs史特拉斯堡U19

  228. 第14轮 图鲁兹U19vs巴斯蒂亚U19

  229. 第14轮 尼奥特U19vs巴安尼U19

  230. 第14轮 托尔西U19vs里昂U19

  231. 第14轮 杜兰斯U19vs卡昂U19

  232. 第14轮 巴黎圣日耳曼U19vs里尔U19

  233. 第14轮 埃夫厄U19vs阿美恩斯U19

  234. 第14轮 朗斯U19vs克维伊U19

  235. 第14轮 布罗尼U19vs奥尔良U19

  236. 马达加斯加U20vs南非U20

  237. 第15轮 都灵vs佛罗伦萨

  238. 第15轮 萨索洛vs卡利亚里

  239. 第15轮 斯帕尔vs布雷西亚

  240. 第16轮 诺维奇vs谢菲尔德联队

  241. 第15轮 斯帕尔vs布雷西亚

  242. 第18轮 奥斯杰克vs萨格勒布火车头

  243. 第15轮 都灵vs佛罗伦萨

  244. 第10轮 豪尔费坎港卡利杰vs迪拜阿赫利

  245. 第17轮 洛桑vs瓦杜兹

  246. 第10轮 阿尔富伊拉vs班尼亚斯

  247. 第17轮 温特图尔vs乌契

  248. 第18轮 里尔帝vs比谢列1913

  249. 第15轮 史泰比亚vs弗洛西诺尼

  250. 第18轮 皮亚琴察vs里米尼

  251. 第9轮 热刺女足vs布莱顿女足

  252. 第15轮 比萨vs德比尔图斯

  253. 第18轮 沙斯辛vs皮亚斯特

  254. 第18轮 莱科vs奧尔比亚

  255. 第18轮 维波纳桑vs特拉莫

  256. 第18轮 阿维利诺vsASD西库拉

  257. 第12轮 奥莫尼亚vs卡托克匹亚斯

  258. 第18轮 祖云达斯U23vs凯勒雷斯

  259. 第12轮 查尔顿竞技女足vs考文垂女足

  260. 第9轮 利物浦女足vs西汉姆联女足

  261. 第19轮 布拉卡BLvs斯洛伯达

  262. 第11轮 牛津联女足vs伊奥华女足

  263. 第18轮 帕多瓦vs艾摩勒斯

  264. 第12轮 锡菲联女足vs伦敦蜜蜂女足

  265. 第15轮 萨索洛vs卡利亚里

  266. 华班vs南锡

  267. 第18轮 塞尼察vs斯利纳

  268. 第16轮 纽卡斯尔联vs南安普顿

  269. 第18轮 弗兰卡维拉vs卡维塞

  270. 第16轮 阿斯顿维拉vs莱切斯特城

  271. 第18轮 AZ皮切尔诺vs摩诺波利

  272. 第17轮 兰斯vs圣埃蒂安

  273. 第18轮 柏迪亚vs诺瓦拉

  274. 托克营vs瓦朗谢纳

  275. 利斯靴比亚斯vs勒芒

  276. 第18轮 阿雷佐vs戈扎诺

  277. 第7轮 法特海德拉巴德vs高阿

  278. 第18轮 雷吉纳vs维特比斯

  279. 第11轮 基宁咸女足vs金萨姆镇女足

  280. 第18轮 拉维纳vs苏迪路

  281. 第11轮 克劳利黄蜂女足vs卡迪夫城女足

  282. 第15轮 SE温克尔vs鲁普尔布姆

  283. 第15轮 RFC列日vs迪塞尔

  284. 第19轮 索非亚列夫斯基vs维多萨

  285. 第9轮 雷丁女足vs阿森纳女足

  286. 第10轮 费古拉vs泽积囤

  287. 圣佩罗伊斯vs塔昂

  288. 第14轮 柏林联合vs科隆

  289. 第15轮 费伦茨瓦罗斯vs普斯卡斯学院

  290. 第16轮 巴拉多利德vs皇家社会

  291. 第16轮 瓦拉多利德vs皇家社会

  292. 第13轮 费雷拉vs塞图巴尔

  293. 第17轮 巴塞尔vs锡昂

  294. 第17轮 图恩vs圣加仑

  295. 第12轮 科英布拉大学vs卡沙比亚

  296. 第17轮 苏黎世vs塞尔维特

  297. 格拉斯哥流浪者vs凯尔特人

  298. 第20轮 嘉沃伊万基卡vs沃日多瓦茨

  299. 第20轮 苏杜利察vs印德及亚

  300. 第20轮 贝尔格莱德红星vs萨博迪卡

  301. 第16轮 卡迪斯B队vs马贝尔拉

  302. 第20轮 纳普里达克vs马瑟瓦沙巴

  303. 迪德朗日vs蒙多夫

  304. 第20轮 普莱特尔vs古拉瑞奇

  305. 贝鲁特竞技vs施特拉森

  306. US伊治vs迪弗当日

  307. 摩德查格vs埃施福拉

  308. 维特泽vs埃斯克年青人

  309. 第7轮 阳光星vs纳莎拉瓦

  310. 第7轮 卡齐纳联vsMFM FC

  311. 第7轮 瓦里狼vs洛比星队

  312. 第7轮 阿克瓦联vs阿达马瓦联

  313. 第7轮 卡诺支柱vs卡达城

  314. 第7轮 乌巴赫vs维克吉

  315. 第13轮 吉马良斯vs波尔蒂芒人

  316. 第17轮 基辅迪纳摩vs柔亚

  317. 第16轮 汉诺威96U17vs汉堡U17

  318. 第19轮 洛斯查兰特vs哥本哈根

  319. 第19轮 拉科鲁尼亚vs萨拉戈萨

  320. 第4轮 韦斯特鲁vs圣吉罗斯

  321. 第12轮 马夫拉vs埃斯托里尔

  322. 第20轮 雷德vs贝尔格莱德游击

  323. 第12轮 雷克斯欧斯vs维塞乌

  324. 第20轮 瑞德尼基vs马拉多特

  325. 第9轮 布里斯托学院女足vs伯明翰城女足

  326. 第20轮 托波拉vs沃伊沃迪纳

  327. 史域夫vs卡那斯

  328. 第21轮 奥拉迪亚vs克卢日大学

  329. 第7轮 阿比亚勇士vs阿克瓦

  330. 贝登堡vs維多利亚路斯博

  331. 第7轮 中心队vs高原联

  332. 第12轮 瓦莱塔vs希伯尼安斯

  333. 凯克伦vs尼德科恩

  334. 第11轮 英奥达尼vs卡罗伊

  335. 第13轮 特里波利斯vs拉里萨

  336. 第12轮 FC巴塞罗那室内队vs莫维斯塔室内队

  337. 第20轮 波图森尼vs克卢日

  338. 第16轮 鹿特丹斯巴达vs赫拉克莱斯

[周一] 12月9日 直播节目表

[周二] 12月10日 直播节目表

[周三] 12月11日 直播节目表

[周四] 12月12日 直播节目表

[周五] 12月13日 直播节目表

[周六] 12月14日 直播节目表

友情链接(qq:1936240)
回到顶部 关闭广告 反馈